Das Team

Ein kompetentes Team aus Freiberuflern steht Ihnen zur Verfügung um die richtige Lösung für Ihre Probleme zu finden.

Dr. Comploj Lodovico

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Renato Pizzinini

Buchhalter

Mail: vap@altabadia.it

Dr. Erich Piccolruaz

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Mail: erich@comeda.it

Michael Alton

Lohn- und Arbeitsberater

Mail: alton@comeda.it

Rudiferia Ulrike

Finanzbuchhaltung

Mail: rudiferia@comeda.it

Declara Günther

Finanzbuchhaltung

Mail: declara@comeda.it

Marchi Alexa

Finanzbuchhaltung

Mail: alexa@comeda.it

Pizzinini Julian

Finanzbuchhaltung

Mail: julian@comeda.it

Pizzinini Sarah

Finanzbuchhaltung

Mail: pizzinini@comeda.it

Verginer Daniela

Finanzbuchhaltung

Mail: daniela@comeda.it

Laera Valentina

Finanzbuchhaltung

Mail: laera@comeda.it

Liberali Amalia

Lohnbuchhaltung und Personalverwaltung

Mail: liberali@comeda.it

Nagler Thomas

Lohnbuchhaltung und Personalverwaltung

Mail: nagler@comeda.it

Stampfer Matthias

Lohnbuchhaltung und Personalverwaltung

Mail: stampfer@comeda.it

Clement Renate

Verschiedenes
Comeda S.r.l./G.m.b.h.
Str. Ninz, 63 I | 39030 La Villa in Badia (BZ)