Il nostro Team

Una squadra di professionisti a tua disposizione per trovare le giuste soluzioni alle tue esigenze

Dr. Comploj Lodovico

Dottore Commercialista e revisore contabile

Renato Pizzinini

Ragioniere

Mail: vap@altabadia.it

Dr. Erich Piccolruaz

Dottore Commercialista e revisore contabile

Mail: erich@comeda.it

Michael Alton

Consulente del lavoro

Mail: alton@comeda.it

Rudiferia Ulrike

Contabilità

Mail: rudiferia@comeda.it

Declara Günther

Contabilità

Mail: declara@comeda.it

Marchi Alexa

Contabilità

Mail: alexa@comeda.it

Pizzinini Julian

Contabilità

Mail: julian@comeda.it

Pizzinini Sarah

Contabilità

Mail: pizzinini@comeda.it

Verginer Daniela

Contabilità

Mail: daniela@comeda.it

Laera Valentina

Contabilità

Mail: laera@comeda.it

Vanzi Marco

Contabilità

Mail: marco@comeda.it

Liberali Amalia

Paghe e gestione del personale

Mail: liberali@comeda.it

Nagler Thomas

Paghe e gestione del personale

Mail: nagler@comeda.it

Stampfer Matthias

Paghe e gestione del personale

Mail: stampfer@comeda.it

Clement Renate

Gestione pratiche varie
COM.E.D.A. SAS/KG di Pizzinini R. % Co. Str. Ninz, 63 I | 39030 La Villa in Badia (BZ)